Страницы

воскресенье, 3 марта 2013 г.

Написать и отправить письмо


10 комментариев:

Андрей комментирует...

Добрый день, уважаемые коллеги! Поздравляю вас с наступающим праздником весны, с Международным женским Днём! Желаю здоровья, счастья, семейного благополучия! С уважением, ваши родители.

Татьяна Дорошенко комментирует...

Большое спасибо! Наш коллектив признателен Вам за поздравление!!!

Unknown комментирует...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с какого возраста принимают в логопедическую группу? Какие для этого нужны документы?

Татьяна Дорошенко комментирует...

Добрый день! В логопедическую группу принимают детей с 5 лет. Вам необходимо взять характеристику на ребенка в детском саду, который Вы посещаете.

Анонимный комментирует...

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, будет ли закрываться детский сад на ремонт летом 2015 года, если да, то когда и на какой период? Спасибо.

С уважением,
Ирина Ершова

Татьяна Дорошенко комментирует...

Ирина, добрый день! Мы планируем закрывать детский сад на ремонтные работы с 1 июля. Ориентировочно на 1 месяц. Дополнительную информацию Вы сможете узнать позже от воспитателя или на блоге Новости.

Ирина Ершова комментирует...

Добрый день! Хотела бы еще задать один вопрос. Скажите, планируется ли в нашем детском саду сформировать логопедическую группу для детей? У нас замечательный детский сад, прекрасные воспитатели, самое главное что дети ходят с желанием, но есть минус, и это очень неудобно. Спасибо.

Татьяна Дорошенко комментирует...

Ирина, добрый день! Этот вопрос был поднят на уровне Управления образования, но пока остается открытым. Надеюсь, что в этом году мы все же придем к правильному решению.

Анонимный комментирует...

Уважаемая Татьяна Николаевна! Спасибо Вам и Вашему коллективу за вашу работу! Желаем новый достижений и благополучия! родители выпускной группы "Пчёлки"

Татьяна Дорошенко комментирует...

Дорогие, я очень признательна Вам за теплые слова! Спасибо Вам за детей, за инициативу, за творческие работы, за то, что Вы были с нами. Я желаю Вам и Вашим детям успехов в любых начинаниях!
С уважением Татьяна Николаевна.